Данияр.С днём рождения!
Ваши книги захватывающие,держат в постоянном напряжении.
Спасибо за эмоции.В жизни разные периоды бывают и взрослым дядями ,тоже бывает интересно почитать и напитаться юношескими эмоциями.
Спасибо
Данияр,доброго времени суток!
Подскажите,как у Вас с планами на экранизацию Дисгардиум.Может нужна будет
помощь от читателей.Например:
Можно петицию отправить от читателей
к возможному режиссеру или компании.
Можно другие варианты накидать,кто в теме.
СПАСИБО.
Данил Масленников, Поддерживаю.Больше Дисгардиума.Нет окончанию истории Скифа.Эмоции и интерес есть ,сюжету есть куда развиваться.Зачем обрывать хорошую историю,где может быть интересное развитие и не на один том.+
Marmotus, Здесь решается по "дворовому"-подержать под замком и пообщаться
,всё-таки старый "друг".Конечно Малик слабое звено и нужно как-то избавляться-такое нельзя прощать.
Насчёт Тиссы-получила жизненный опыт и может сделать выводы(нормальное было у неё поведение в общем и попытка борьбы за семью и будущее).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии