Автор сильно сдал по смысловой нагрузке книги, содержание гораздо хуже чем в начале. Развитие сюжета умерло. Последние главы не смог дочитать. Пишу для людей, которые перед покупкой будут читать комменты, иначе увидят только групповые хвалебные гимны, а это не соответствует действительности!
Крик души. Немало прочитал книг на этом сайте. Уровень письма и сюжетная линия ХИМ на голову выше 95% произведений. Почему такие низкие рейтинги. З. Ы. Автору большое спасибо.
Крик души. Немало прочитал книг на этом сайте. Уровень письма и сюжетная линия ХИМ на голову выше 95% произведений. Почему такие низкие рейтинги. З. Ы. Автору большое спасибо.