Откомментировал книгу Сны и башни06.08.2021, 02:46:49
Браво, Тимофей! Это было великолепно! Ухохатывался все шесть книг, а в нескольких местах - что более ценно - прослезился. История Рея и Ричарда стала близкой и родной, каждую новую книгу, главу, строчку - читал с удовольствием и предвкушением. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество.
Откомментировал книгу Сны и башни20.05.2021, 18:36:19
Комментарий с АвторТудей. Все, как Вы и просили, Тимофей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии