Владимир Василенко , я тут на днях ознакомился с другим циклом по миру артара, смертный. Как я понял это уже законченная серия и продолжения не будет. как по мне не хватило эпилога. Осталось не понятно решил ли ГГ остаться в мире артара или вернется в реальный мир. Еще раз события в том цикле разворачиваются спустя год полтора после запуска игры, то выходит что и в этом цикле про монаха события будут развиваться в этот период ведь как я понял мир артара перестанет быть доступным для игроков. А если игра перестанет существовать что станет со стасом и др действующих лиц в данном цикле
прочитал ваши 2 книги за пару дней, затянуло ппц) кинулся оформлять подписку, а на карте денег не достаточно((( обидно. скажите а вы сколько книг планируете написать по данному циклу?
Антон Емельянов и Сергей Савинов, можно же переключится на др персонажа, то есть историю с Котом закончить и перенестись например в другую часть мира, например в тот же английский кластер и тд
название главы не понятное, обычно название намекает о чем пойдет речь в главе... К стати что за фрукт эта таинственная тень и почему его голос знаком ГГ. У меня сложилось впечатление что это его покровитель проверяет на вшивость....
Накал страстей продолжается)) Мне вот интересно почему Кот не "сказал" сколько ему не хватает интелекта для освоении заклинания разлома?) и не осмотрел посох который он (надеюсь) подообрал? как это отразилось на его способностях?
Антон Емельянов и Сергей Савинов, мне кажется глава называется Сет не просто от того что зовут персонажа встреченного Котом, а потому что на нем надет Сет (полный комплект одежды) оттого и сумасшедший урон. На эту мысль подталкивает еще и тот факт, что когда Кот предложил ему лук он сказал что слишком высокие требования, а это в свою очередь говорит о том, что у него не такие уж и высокие характеристики
я вот что подумал, после того как Ксардас убил десятиликово не возникнет ли вопросов к Коту? ведь убили его покровителя, не должно ли это сказаться на его способностях?
Антон Емельянов и Сергей Савинов, а как же та ситуация когда Огнев старший в подвал спустился где он травил монстра тьмы? и бой с духом генерала? разве успели все следы исчезнуть так чтобы патриарх не заподозрил?
Добрый день. Очень интригующе все закручивается))) Но меня не оставляет сомнение, раньше Кот мог Акобалено использовать только 1 раз в определенный промежуток времени, а теперь чуть ли не постоянно, да и с основными навыками тоже, и к стати когда он использовал ядовитое облако без аркобалено разве его не должны были "засечь" т.к это ни как не вяжется с его стихией?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии