Lira, характер не такой . ага .
утопающий за соломку хватается.
я понял !!!
досвидания .вам своих читателей и нащёт подписки если будеет то опрос сделайти а то мало мало останется рейтинг упадёт.
нечитал много баб авторов и правильно делал.
когда встряска нужна от привычно прочитоного гляну и жить хочется
Lira , вы сами потвердили про педика в главе от 13 числа
что я стану бабой?! хорошо . щас ноги раздвину кому первому давать.
у него есть выбор самоубийство.богоубийство. ОБРАЩЕНИЕ К ДРУГОМУ БОГУ . с баб не слазить ( секс) чтоб мужественость вернуть
( про бога сами сказали ) . а он хорошо я принимаю девичье тело
щепетов хромой помоему (автор книга) там парень девушкой переродился в другом мире . так все силы приложил чтоб стать парнем
уважаемый автор есть только вы и ваша книга . пожалуста придерживаетесь этого правила а не прислушаваетесь к всяким импотентам и т.д. и за разных требований много хороших прозведений просто сдохло не дойдя до конца.
пример автор ( демон чёрт знает где ) писал полгода переписовал по требованием разных 4 глава . за тоже время без требований на переделку он писал 2.3 книги . как итог он психанул и написал ушол писать книгу-только я и книга
Откомментировал книгу 16.09.2017, 13:13:17
Михаил Баковец, купил на бумаге сразу после выхода в печать в пятницу
прочитал за 6 часов
жду проду в бумаги
руки написать дошли только щас )
СПС большое
Откомментировал книгу В бой идут-207.07.2017, 18:13:45
Александр Даллада, здесь обсуждают книгу ?или чтение жопой ?
Откомментировал книгу Задача выжить06.07.2017, 20:56:09
купил в бумаги прочитал за 3 дня
спс
Откомментировал книгу В бой идут-201.07.2017, 21:48:26
сноска номер 5 про книги пример
автор ВЕЛИЧКО в интернет не могу читать в бумаге не оторвать от корки до корки
не все авторы так в основном без разнецы интернет или бумага
хотя бумажную книгу больше люблю
спс
спс
1) получил сообшение из библиотеке реакцыя КАК ЗАКОНЧИЛОСЬ ((((
2 ) автор я был неправ в своём предположение
3) продолжение будет или сейчас одохну потом новая история потом когда ни буть прода
было очень интересно читать и несмотря ни накокую усталость и сонливость если выходила прода сразу читалось
спс
я так понимаю автор определился с пацаном
пред полагаю звонарёв старший сделал дениса наследником дочке мало - мало по её мнению достаётся . дочка в свяске с любовником подведёным конкурентами звонорёва делает недееспособным дениса в реале и игре доказывая отцу что он неправ
уважаемый автор если что не так просим прощения
начал чтение 2 части место на литэра 28 кончил чтение место 30 примерно за 3 часа на следущий день 31 место из этого следует вопрос если вы тут сделаете подписку читатель оставит вашу книгу в библиотеке и мне нравится нажмёт на литэра .
на СИ будет бесплатно выкладоватся прода ? пусть и задержкой относительно выкладки здесь
в начали читал запоем потом устал отложил щас прочитал 1 книгу до конца
спс
Откомментировал книгу 03.06.2017, 00:50:19
прочитал 5 главу еле понял по смыслу фразу подуть на ранку
тля тех как и меня режет глаз ошибки в тексте
автор родился - учился - вырос в казахстане
как вы понимает русский там учат как умеют
нестреляйте в пиониста он играет как умеет
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии