Иван Сидоров

Комментировал

Откомментировал книгу Реалрпгшный замес 13.09.2018, 23:45:50
Lira, характер не такой . ага . утопающий за соломку хватается. я понял !!! досвидания .вам своих читателей и нащёт подписки если будеет то опрос сделайти а то мало мало останется рейтинг упадёт. нечитал много баб авторов и правильно делал. когда встряска нужна от привычно прочитоного гляну и жить хочется

Откомментировал книгу Реалрпгшный замес 13.09.2018, 19:08:01
Lira , вы сами потвердили про педика в главе от 13 числа что я стану бабой?! хорошо . щас ноги раздвину кому первому давать. у него есть выбор самоубийство.богоубийство. ОБРАЩЕНИЕ К ДРУГОМУ БОГУ . с баб не слазить ( секс) чтоб мужественость вернуть ( про бога сами сказали ) . а он хорошо я принимаю девичье тело щепетов хромой помоему (автор книга) там парень девушкой переродился в другом мире . так все силы приложил чтоб стать парнем

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 07.07.2018, 14:44:52
уважаемый автор есть только вы и ваша книга . пожалуста придерживаетесь этого правила а не прислушаваетесь к всяким импотентам и т.д. и за разных требований много хороших прозведений просто сдохло не дойдя до конца. пример автор ( демон чёрт знает где ) писал полгода переписовал по требованием разных 4 глава . за тоже время без требований на переделку он писал 2.3 книги . как итог он психанул и написал ушол писать книгу-только я и книга

Откомментировал книгу 16.09.2017, 13:13:17
Михаил Баковец, купил на бумаге сразу после выхода в печать в пятницу прочитал за 6 часов жду проду в бумаги руки написать дошли только щас ) СПС большое

Откомментировал книгу В бой идут-2 07.07.2017, 18:13:45
Александр Даллада, здесь обсуждают книгу ?или чтение жопой ?

Откомментировал книгу Задача выжить 06.07.2017, 20:56:09
купил в бумаги прочитал за 3 дня спс

Откомментировал книгу В бой идут-2 01.07.2017, 21:48:26
сноска номер 5 про книги пример автор ВЕЛИЧКО в интернет не могу читать в бумаге не оторвать от корки до корки не все авторы так в основном без разнецы интернет или бумага хотя бумажную книгу больше люблю спс

Откомментировал книгу Слуга его соплейшества 17.06.2017, 00:07:26
спс 1) получил сообшение из библиотеке реакцыя КАК ЗАКОНЧИЛОСЬ (((( 2 ) автор я был неправ в своём предположение 3) продолжение будет или сейчас одохну потом новая история потом когда ни буть прода было очень интересно читать и несмотря ни накокую усталость и сонливость если выходила прода сразу читалось

Откомментировал книгу Слуга его соплейшества 12.06.2017, 01:35:33
спс я так понимаю автор определился с пацаном пред полагаю звонарёв старший сделал дениса наследником дочке мало - мало по её мнению достаётся . дочка в свяске с любовником подведёным конкурентами звонорёва делает недееспособным дениса в реале и игре доказывая отцу что он неправ уважаемый автор если что не так просим прощения

Откомментировал книгу Чертоги. Начало пути. 08.06.2017, 08:42:04
РосПер , у панов хакеры называются ломщик может назвать его ломщик ?

Откомментировал книгу "1" часть вторая 05.06.2017, 23:05:47
начал чтение 2 части место на литэра 28 кончил чтение место 30 примерно за 3 часа на следущий день 31 место из этого следует вопрос если вы тут сделаете подписку читатель оставит вашу книгу в библиотеке и мне нравится нажмёт на литэра . на СИ будет бесплатно выкладоватся прода ? пусть и задержкой относительно выкладки здесь

Откомментировал книгу " 1 " 04.06.2017, 20:56:08
в начали читал запоем потом устал отложил щас прочитал 1 книгу до конца спс

Откомментировал книгу 03.06.2017, 00:50:19
прочитал 5 главу еле понял по смыслу фразу подуть на ранку тля тех как и меня режет глаз ошибки в тексте автор родился - учился - вырос в казахстане как вы понимает русский там учат как умеют нестреляйте в пиониста он играет как умеет