Интересная книга, затягивает.
Только одна просьба - автор, тут тьма грамматических ошибок, надо бы поправить а то местами глаза режет (если уж даже я, не русский, это заметил...)
Но все равно, + в карму за серию :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии