Ура, Ура, Ура! Кинул награду 100 руб.!))))
Спасибо за долгожданную новую часть!!! Наконец-то!))
Начало очень интересное))) Буду активно читать и комментировать после каждой главы! :D
Ура, наконец-то мы сможем прочитать финал первой книги! Поздравляю с ее окончанием!) Так держать ;) У меня сходу пара вопросов:
1. Когда будет второй том и будет ли он?)
2. Будут ли появляться новые главные герои, кроме Тинави, Полыни, Кадии, Даху и Карла?)
3. Будут ли подробно рассказаны истории возникновения департаментов, ведомств и домов?) Было бы интересно почитать!
4. Сколько всего планируется книг по этой вселенной? Это же явно только начало?))
5. Можно ли купить фигурку монстрика Бокки с фонарем?) Планируется ли выпуск какого-то крутанского "мерча" по вселенной?))) Лассо Тинави или балахон Полыни зашли бы!
Ура, наконец-то мы сможем прочитать финал первой книги! Поздравляю с ее окончанием!) Так держать ;) У меня сходу пара вопросов:
1. Когда будет второй том и будет ли он?)
2. Будут ли появляться новые главные герои, кроме Тинави, Полыни, Кадии, Даху и Карла?)
3. Будут ли подробно рассказаны истории возникновения департаментов, ведомств и домов?) Было бы интересно почитать!
4. Сколько всего планируется книг по этой вселенной? Это же явно только начало?))
5. Можно ли купить фигурку монстрика Бокки с фонарем?) Планируется ли выпуск какого-то крутанского "мерча" по вселенной?))) Лассо Тинави или балахон Полыни зашли бы!