Ммм, куда это взгляд у Эльзы на обложке направлен...)))
Классное сайд-стори, впервые сталкиваюсь с тем, чтобы автор так отдельно откровенные сцены прописывал. И классно прописывал) в самом деле, редкий случай, когда написано без подросткового максимализма, соглашусь с комментами ниже.