Много ошибок и опечаток, временами тяжело читать, но сюжет действительно очень захватывающий и интересный, не могла оторваться. Две книги меньше, чем за сутки "заглотила". Очень хотелось бы бонусную главу прочитать. [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии