Откомментировал книгу Проклятый05.06.2020, 12:53:01
К восторженным откликам хочу добавить свой. Идея хороша, реализация подкачала. Язык странноватый, автору можно время от времени почитывать толковый словарь, тогда она перестанет выдавать фразы : "...начал распарывать пуговицы..", "..я одернула руку от хватки.... Распарывают швы, кожу, одергивают подол одежды, либо зарвавшегося человека. И таких моментов хватает. Итог : молоденькие, экзальтированные девочки-девушки вам читать можно, да и русского языка в основной своей массе вы не знаете, либо, погрузившись в эмоции, просто не замечаете ошибки. Девушки, умудренные жизненным опытом - проходите мимо, неубедительно, слезы, сопли, попытка показать глубокие переживания с треском провалилась. Хотя придуманный сюжет очень хорош.
Откомментировал книгу Вересковый мёд17.02.2020, 10:24:24
Уважаемая Ляна! Большое спасибо за удовольствие читать это Ваше произведение. Прекрасная, грамотная речь, слова льются как в стихах, рождая чувства и эмоции, рождая образы героев, объемные и сложные. Мне кажется все это от того, что каждый персонаж вышел из Вашей души, мыслей и чувств. Пожалуйста, не переходите в разряд авторов которые пишут только для того, чтобы запачкать бумагу и получить за это гонорар (хотя за достойную книгу и заплатить не жалко, Вашу купила бы не задумываясь). Вдохновения и вдохновения Вам, спасибо.
Спасибо автору и его музу! Очень порадовал хороший язык, редко ныне бывает что и сюжет, и его воплощение на высоте, наслаждалась чтением. Успехов автору и вдохновения.