Спасибо за эмоции, дорогой Автор!
Жду продолжения с нетерпением...
Очень люблю читать такои жанр...нравится ваш стиль, но маленкии совет, Когда пишете от его имени...(Дарио) Постарайтесь писать от первого лица... как в случае с Романой. Это гораздо привлекательнее, красивее и содержательнее. Я прочитал много книг, и этот аспект делает их еще более привлекательными для читателя. Конечно, это ваш выбор... В остальном вы великолепны.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии