Извините не там нажала клавишу и проблемка .Пишу далее - эта книга один большой фантастический , красивый ,захватывающий фильм .Очень лёгкий и красивый слог .Не навязчиво даются описания природы ,чувствуется дыхание ветерка и шум воды ,даже прохлада ощущается (особенно в эпизоде с Навкой у небольшого озера ) Четкие описания героев их характеры, поведение ,одежда ,Не буду расхваливать ,кто читал - поймёт .Для меня если есть моменты ,когда по коже мурашки , а это было,Значит что - то есть в этой книге! Сказать понравилось - это мало.Я удивлена .В наше время - книг столько ,читай что хочешь.Я выбрала и очень довольна.Молодец ! жду продолжения .Вера Николаевна -продолжение .12 05 2019
Вера Николаевна . 12 .05 2019 .Прочитала этот роман 2 раза .Начинала с момента написания .Глава за главой .Не думала ,что меня это так захватит .И вот конец !А у меня ощущение - нет, это не конец ,а только всё начинается И тут я решила перечитать .Можно сказать я "проглотила" в раз .Часа 4 и вот ! Книги у меня пролетают как фильмы .Пис
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии