ivkat

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. После неё 09.12.2022, 05:54:55
Marina Romanova, А я бы ещё его спросила- " так ты с мужчиной в отеле был?"

Откомментировал книгу Измена. Я от тебя ухожу 21.11.2022, 17:32:21
Валентина Колесень(Булахова), На Надю он деньги перевёл, потому-то ей скоро 18 лет, а Лизе до совершеннолетия ещё ждать и ждать. А денюшки сейчас ему нужны были-"сына" от Лии воспитывать.

Откомментировал книгу Она разрушила нашу семью 28.08.2022, 16:31:56
Светлана, У мужчин происходит обновление сперматозоидов, поэтому , если доже он крайне редко употребляет, но на момент зачатия был пьян, это вполне может стать причиной болезни.

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 31.01.2022, 18:25:00
Спасибо. Вы, Ирина, очень талантливы . Пишите больше.

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 26.01.2022, 21:19:00
Спасибо, уже читаю. С удовольствием.

Откомментировал книгу Оставь меня 16.01.2022, 19:05:43
Lubov Tolokonnikova, Это, если что я про Илью.

Откомментировал книгу Оставь меня 16.01.2022, 19:03:45
Lubov Tolokonnikova, 1,5 года помутнение рассудка? Зачем в семье ненормальный?

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 06.01.2022, 17:10:34
Татьяна Демидова, А Вы сами хоть что-то написать не пробовали? Авторы тоже люди ( представляете), и в их авторской жизни так же случаются всякие заморочки, как и в нашей читательской.

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 24.11.2021, 15:39:06
Ира Орлова, Спасибо большое и за интересную историю спасибо.

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 24.11.2021, 14:55:54
Marina Romanova, Девочки, мне почти 70 лет,этот сайт сделал сын и уехал.Что такое спойлер и где его искать? Просвятите Бога ради.

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 24.11.2021, 14:38:00
Mikaeela, здравствуйте все.Я здесь(в комментариях) в первый раз. Уже несколько раз читала о встрече в офисе и "трогании коленок", но перечитала текст и не нашла. Я такая невнимательная?

Откомментировал книгу Северная история 01.11.2021, 10:40:13
Спасибо Вам большое. На душе грустно и тепло. Жалко расставться с героями. Счастья им, счастья Вам и новых произведений. Всего доброго.

Откомментировал книгу Разбитная разведёнка 24.10.2021, 13:43:08
Спасибо. Читаю с большим удовольствием. Жаль будет расстоваться с героями Жду новинку.

Откомментировал книгу Частичка тебя. На память 21.10.2021, 18:26:31
Пишите,пишите. Жду продолжения с нетерпением. У Вас очень хорошее произведение. Спасибо.

Откомментировал книгу Квест на счастье 31.01.2021, 22:30:26
здравствуйте.Книга мне нравится,хотя сюжет и не особенно новый.Почитаючто дальше будет,но детка(не обижайтесь-мне ближе к 70)бульон-режет глаз,уж простите

Откомментировал книгу 13.04.2020, 21:48:18
А полностью когда-нибудь прочитаем?

Откомментировал книгу Корпулентные достоинства, или Знатный переполох 30.03.2020, 19:01:53
Детка (мне 66 лет,так что не обижайся),с этой песней люди шли на подвиг-доказывали,что их не сломить.Героиня поёт её,чтобы доказать себе,что тоже не сломается.Она поёт песню с которой и надо идти в бой.Не "нас не догонят"или ещё что-то подобное.У людей разное представление о том как проявляются патриотические чувства и это твоя героиня-что хочет,то поёт.

Откомментировал книгу Я не ваша, мой лорд 20.09.2019, 22:24:44
Здравствуйте.Уж извините,пожалуйста,ещё гг в фильме"Доживём до понедельника" говорил:нет такого слова-ложу.Уж простите за замечание.А книга у Вас более чем хорошая.Читаю с большим удовольствием.Спасибо

Откомментировал книгу Неправильный талисман 25.08.2019, 16:06:00
Не надо бросать,пожалуйста.Вы очень хорошо пишете и своеобразно.Интересно.Некоторые произведения-почитаешь немного и дальше не хочется.А за Вашими героями наблюдать интересно.Жду продолжения с нетерпением.

Откомментировал книгу 12.08.2019, 17:16:33
ау,а где текст.Помогите безграмотной пенсионерке,пожалуйста.

Откомментировал книгу Наследник в довесок, или Хранитель для дракона 09.07.2019, 18:08:58
Ная Геярова, спасибо большое

Откомментировал книгу Наследник в довесок, или Хранитель для дракона 09.07.2019, 16:36:05
простите,не знаю к кому обратиться.может быть,кто нибудь,объяснит безграмотной пенсионерке-как и где оформить подписку.Мне сын сказал, что ,если подпишусь,то каждый день будут снимать деньги,а мне это накладно.