Читала всю ночь, не отрываясь, пока не дочитала. Лёгкий слог, хорошо переданные чувства и эмоции, диалоги и монологи с юмором и улыбкой. Автор, спасибо за доставленное удовольствие. И отдельная благодарность за позитивное завершение, как в сказке, этой истории.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии