Очень интересная и душевная книга, жизненная, местами мне кажется, что читаю о своих чувствах. Это очень больно, когда родной человек исчезает на целый год, но героиня всё-таки смогла его простить и забыть всё плохое. Настоящая любовь действительно может преодолеть всё. Жаль, что в жизни её так мало. Хочется пожелать автору настоящего счастья в личных отношениях, потому что человек, пишущий такие книги заслуживает или просто объязан встретить ту самую настоящую вечную любовь. Удачи вам, дорогая и больших творческих успехов
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии