спасибо большое автору за такую чудесную историю! переживала их взлёты и падения вместе с ними) очень красивая история, сюжет захватывает. рада, что в итоге всё закончилось хорошо. не хватило немного подробностей в концовке, но есть возможность додумать и пофантазировать)
очень жду продолжения книги ❤️
сюжет интересный, мне понравилось как показаны характеры героев, их чувства и переживания. чувственные диалоги и искренние переживания погружают в сюжет. последние пару глав читаются на одном дыхании. романтические повествования отлично сочетаются с детективной частью истории.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии