Изабелла

Комментировал

Откомментировал книгу Следуй за мечтой 07.10.2018, 18:57:01
Влад просто не знает, что Лина когда-то любила Диму. Ей есть с чем сравнивать, парень! Ты лучше Камышева)))

Откомментировал книгу Упрямая. Любимая. Моя 28.02.2018, 23:11:48
Анастасия Пырченкова, откровенный бред. То есть если герою 17, но он добровольно ложится в кровать, то это нарушение закона. А когда герою 18 или 30, но его насилуют, то это нормально. Главное, что совершеннолетний, так? Я тащусь с модераторов, как удав по пачке дуста!

Откомментировал книгу Упрямая. Любимая. Моя 28.02.2018, 22:45:32
Тогда давайте начнем жаловаться на всякие слеши и БДСМ? Какого черта на этом ПРАВИЛЬНОМ сайте позволяют размещать откровенную порнографию? Или когда в книгах пишут про насилие? Здесь до фига таких книг. Почему никто не жалуется? Где вы, моралисты? Ау!

Откомментировал книгу Я хочу тебя 02.02.2018, 22:26:04
А сегодня хоть про какую-нибудь пару появится бонус? Очень уж любопытно) Порадуйте нас, милый автор!

Откомментировал книгу 02.02.2018, 22:22:55
Ого! Я уже влюбилась в этого парня! Очень понимаю героиню)))

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 28.01.2018, 18:00:35
Наташа Лаврова, да Улю никто в злодейки не записывал. У нее для этого нет изворотливого ума. Она просто холеная родителями и старшим братом девушка, которая надела розовые очки и решила, что такая милая принцесса просто не может не понравиться своему принцу. Но, извините, ее любовь и наивность не обеляет ее поступков. Все равно нужно думать головой, прежде чем обвинять подругу в черствости и неумении любить. Получается, что она тем самым хотела унизить Фаню, показав, что в плане любви она искренней. Самоутвердиться за счет ошибки подруги и на ее фоне выглядеть достойней любви парня. Вы не считаете, что это неправильно и некрасиво? Даже несколько подло? До Фани ей очень далеко.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 28.01.2018, 15:59:42
Боже, как дожить до понедельника? Надеюсь, что в первый рабочий день недели Анна нас порадует вкусным продолжением)))

Откомментировал книгу Следуй за мечтой 30.12.2017, 15:30:35
Да, Димка, конечно, тот еще фрукт, но он любит Лину и идет к своей цели. А у Влада тысяча отговорок. Чего он тормозит? Неужели из-за бывшей? Еще что-то к ней чувствует?

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 28.12.2017, 18:33:20
Лидия Улизько, он ей ничего не сделал. Зачем забегать так далеко? Согласна, что запугивать Фаню подло, но и Улю он не трогает, а смотреть никто не может запретить. Да и Ульяна в курсе его сущности. Если все равно согласится пойти с ним на контакт, то это ее решение. Зачем за нее заступаться, если она хочет быть мотыльком, летящим на огонь?

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 28.12.2017, 18:28:50
Ekaterina Petrova, согласна! В диснеевской Золушке даже ее "некрасивые" сестры обрели счастье. По крайней мере одна из них. Так что каждый имеет шанс исправиться и получить награду - любовь. Сева ничем не хуже других. Надеюсь, что и у него будет шанс обрести счастье, а не остаться за бортом, выброшенным "добрыми" друзьями, которые сами не далеко ушли.

Откомментировал книгу Сокол и Чиж 16.12.2017, 19:21:16
Диля Шайхетдинова, сестренки Фани маловаты для Луки. Им вроде лет по пять) А вот Роберту будет новый друг!

Откомментировал книгу 16.12.2017, 19:00:24
Снежана Донован, это замечательно! Бужу ждать продолжения)))

Откомментировал книгу 16.12.2017, 18:59:48
Аринка, Я повторюсь - ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОТЕЛА. Я же не написала из чистой вредности, что книга неинтересная или что-то в этом роде. Дело даже не в деньгах, а в том, что ошибки, да еще такие многочисленные, очень режут глаз. Особенно мешают "прыжки" с первого лица на третье или наоборот. Будьте, пожалуйста, внимательнее. Все, чего прошу)

Откомментировал книгу 16.12.2017, 17:50:14
О какой подписке или продаже может идти речь, когда в книге ОГРОМНОЕ количество ошибок (особенно пунктуационных) и сплошная путаница в лицах! То от первого лица пишут, то в следующем предложении от третьего: один абзац, а речь то от автора, то почему-то герой сам о себе говорит. Вы уж определитесь! Денег на хорошую книгу мне не жалко. Но текст должен быть ЧИТАБЕЛЬНЫМ. Не в обиду сказано, но товар должен быть качественным, особенно если за него берешь плату.

Откомментировал книгу 11.12.2017, 14:45:06
Серия СК кажется неполной из-за отсутствия второй части. Когда сюда добавят Против ветра?

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 11.12.2017, 14:40:37
Жду-не дождусь обновления НБ. Прям ломка началась. Анна Джейн - наркобарон, а ее романы - наркотик! В хорошем смысле, разумеется))) Как там мои Санни и Дастин?

Откомментировал книгу Следуй за мечтой 27.11.2017, 12:30:05
Очень романтично! Спасибо за эту главу) Мучает вопрос про Андрея. Как же он так мог допустить, что у него девушку увели?

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 21.11.2017, 21:51:19
И все-таки в мире станет на одну Диану меньше, когда я до нее доберусь... Очень жду новую главу)))

Откомментировал книгу Следуй за мечтой 21.11.2017, 21:49:25
А вот теперь я понервничала! Какой еще Никита обидел моего Андрюшеньку?! (злая-презлая)

Откомментировал книгу Следуй за мечтой 31.10.2017, 20:25:00
Нелли Мищенко, А мы и поддерживаем) Разумеется, каждый имеет право на свою точку зрения. Но автору стоит доверять. Думаю, она знает, что делает)))

Откомментировал книгу Мой идеальный смерч 28.09.2017, 20:28:46
Книга потрясающая! Одна из редких историй, которые хочется перечитывать вновь и вновь) Спасибо вам за ваш труд! Удачи и вдохновения)))

Откомментировал книгу Небесная музыка. Луна 28.09.2017, 20:26:39
Добрый вечер! Хотела уточнить насчет подписки. Она все-таки будет?

Откомментировал книгу Мой идеальный смерч. За руку с ветром 28.08.2017, 22:39:26
Из этой серии больше всего люблю третью часть, потому что здесь и завершение данной трилогии со всеми раскрытыми тайнами, и мои любимые герои из МП. Анна, вы великолепны)))

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На волнах оригами. Книга 3 28.08.2017, 22:36:51
Прочитала все на одном дыхание, несмотря на огромное количество страниц! Потому что нет занудства, ничего лишнего. Все плавно, все логично, все интересно и красиво) Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. Книга 1 28.08.2017, 22:34:43
Книга просто великолепная) Обожаю эту серию! Спасибо, Анна, за такую увлекательную любовно-музыкальную историю)))