Анастасия Пырченкова, откровенный бред. То есть если герою 17, но он добровольно ложится в кровать, то это нарушение закона. А когда герою 18 или 30, но его насилуют, то это нормально. Главное, что совершеннолетний, так? Я тащусь с модераторов, как удав по пачке дуста!
Тогда давайте начнем жаловаться на всякие слеши и БДСМ? Какого черта на этом ПРАВИЛЬНОМ сайте позволяют размещать откровенную порнографию? Или когда в книгах пишут про насилие? Здесь до фига таких книг. Почему никто не жалуется? Где вы, моралисты? Ау!
Откомментировал книгу Я хочу тебя02.02.2018, 22:26:04
А сегодня хоть про какую-нибудь пару появится бонус? Очень уж любопытно) Порадуйте нас, милый автор!
Откомментировал книгу 02.02.2018, 22:22:55
Ого! Я уже влюбилась в этого парня! Очень понимаю героиню)))
Откомментировал книгу Сокол и Чиж28.01.2018, 18:00:35
Наташа Лаврова, да Улю никто в злодейки не записывал. У нее для этого нет изворотливого ума. Она просто холеная родителями и старшим братом девушка, которая надела розовые очки и решила, что такая милая принцесса просто не может не понравиться своему принцу. Но, извините, ее любовь и наивность не обеляет ее поступков. Все равно нужно думать головой, прежде чем обвинять подругу в черствости и неумении любить. Получается, что она тем самым хотела унизить Фаню, показав, что в плане любви она искренней. Самоутвердиться за счет ошибки подруги и на ее фоне выглядеть достойней любви парня. Вы не считаете, что это неправильно и некрасиво? Даже несколько подло? До Фани ей очень далеко.
Да, Димка, конечно, тот еще фрукт, но он любит Лину и идет к своей цели. А у Влада тысяча отговорок. Чего он тормозит? Неужели из-за бывшей? Еще что-то к ней чувствует?
Откомментировал книгу Сокол и Чиж28.12.2017, 18:33:20
Лидия Улизько, он ей ничего не сделал. Зачем забегать так далеко? Согласна, что запугивать Фаню подло, но и Улю он не трогает, а смотреть никто не может запретить.
Да и Ульяна в курсе его сущности. Если все равно согласится пойти с ним на контакт, то это ее решение. Зачем за нее заступаться, если она хочет быть мотыльком, летящим на огонь?
Откомментировал книгу Сокол и Чиж28.12.2017, 18:28:50
Ekaterina Petrova, согласна! В диснеевской Золушке даже ее "некрасивые" сестры обрели счастье. По крайней мере одна из них. Так что каждый имеет шанс исправиться и получить награду - любовь.
Сева ничем не хуже других. Надеюсь, что и у него будет шанс обрести счастье, а не остаться за бортом, выброшенным "добрыми" друзьями, которые сами не далеко ушли.
Откомментировал книгу Сокол и Чиж16.12.2017, 19:21:16
Диля Шайхетдинова, сестренки Фани маловаты для Луки. Им вроде лет по пять)
А вот Роберту будет новый друг!
Откомментировал книгу 16.12.2017, 19:00:24
Снежана Донован, это замечательно! Бужу ждать продолжения)))
Откомментировал книгу 16.12.2017, 18:59:48
Аринка, Я повторюсь - ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОТЕЛА. Я же не написала из чистой вредности, что книга неинтересная или что-то в этом роде. Дело даже не в деньгах, а в том, что ошибки, да еще такие многочисленные, очень режут глаз. Особенно мешают "прыжки" с первого лица на третье или наоборот. Будьте, пожалуйста, внимательнее. Все, чего прошу)
Откомментировал книгу 16.12.2017, 17:50:14
О какой подписке или продаже может идти речь, когда в книге ОГРОМНОЕ количество ошибок (особенно пунктуационных) и сплошная путаница в лицах! То от первого лица пишут, то в следующем предложении от третьего: один абзац, а речь то от автора, то почему-то герой сам о себе говорит. Вы уж определитесь!
Денег на хорошую книгу мне не жалко. Но текст должен быть ЧИТАБЕЛЬНЫМ.
Не в обиду сказано, но товар должен быть качественным, особенно если за него берешь плату.
Откомментировал книгу 11.12.2017, 14:45:06
Серия СК кажется неполной из-за отсутствия второй части. Когда сюда добавят Против ветра?
Жду-не дождусь обновления НБ. Прям ломка началась. Анна Джейн - наркобарон, а ее романы - наркотик! В хорошем смысле, разумеется)))
Как там мои Санни и Дастин?
Из этой серии больше всего люблю третью часть, потому что здесь и завершение данной трилогии со всеми раскрытыми тайнами, и мои любимые герои из МП. Анна, вы великолепны)))
Прочитала все на одном дыхание, несмотря на огромное количество страниц! Потому что нет занудства, ничего лишнего. Все плавно, все логично, все интересно и красиво) Вдохновения Вам!