Интересные главные герои, Марина мне очень нравится такая решительная с характером девушка. Влад представляется симпатичным парнем, но немного мягким, ему бы побольше мужественности. Интересно наблюдать за их приреканиями и как строятся их отношения. Спасибо автору за Роман и жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии