спасибо мне очень понравилось Ваше произведение особенно влажные герои они так подходят друк другу
Откомментировал книгу 27.03.2020, 19:21:47
Галинычка спасибо за историю я восторге а самое главное то что вы дали нам дочитать до конца а ни как некоторые по середине делают платным это очень раздрожает блогадарю вас за блистатбелную роботу ❤❤❤❤❤
Мне очень понравилось и я с нетерпением ждала про но почему на самом интересном по середине зделали платным я очень расстроена от этого желание читать пропадает .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии