Хорошая книга, мне очень понравилось, кроме одного. Она все время говорит, что её много лет учили сражаться на разных видах оружия, а сама особо и постоять за себя не может(поединок с Алитой исключение). Это конечно не самое главное, но меня если честно немного раздражает данное обстоятельство. Но книга все равно класс
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии