Герои неоднозначные, сложные. Нет четкого деления между добром и злом. И это прекрасно! Это очень жизненно, когда характер складывается из полутонов. Четко прослеживается становление главных героев, их терзания. Мне нравится, что юная Юна видит в своих соратниках и друзьях как положительные, так и отрицательные качества, и принимает их тем не менее. Очень хорошо завязана интрига, прочитав, эту книгу, я так и не уверена до конца в личности ментора чёрного паука. Спасибо, пока одно одно из лучших произведений на Литнет. Отличный слог, интересный. И спасибо автору за некоторые отсылки и пасхалки к вселенной ГП, если я их верно поняла!
Я негодую.... Так долго ждать, надеяться переживать, и... 7 книга!!!
Забросила все дела ради Халэнна и Элора, и теперь жду уже развязку этой истории...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии