О,как я рад началу выкладки(?как это правильно назвать) Ориона. Те цитатки из группы вк уже давно не давали спокойно жить, приходилось перебиваться обломинго. Начало интригует(как и всегда)
Остин Марс, Мне рассказывали,что(насколько я помню) в Киеве жил какой то французский дизайнер. С фамилией Тремпель. И тип оттутда все это и пошло
Написала и поняла,насколько бредово это все звучит:D
АААААААААААААААА
Я пыталась держаться,но это выше моих сил. Я психанула.И прочитала все.
(звучит как будто я в клубе анонимных любителей обломинго)
Все просо супер,особенно обломинго в конце.
Ну и фоточка по традиции
Я дико извиниюсь,но я просто выпала из жизни, и даже не подозревала,что выкладывается третий том :с
Конь шикарный,Вера шикарна,министр тоже вроде ничего:р(все очень классно)
А эт читатели просят еще продки:)
Не выдержала моя душа,прочитала всеееее..(она ликует)
Остин,а ты хитер и коварен...На таком экшене и обломинго подкинуть(остается надеяться,что его приготовила Вероника)
З.Ы.как сюда картиночки вставлять?
Остин Марс, Я как раз таки приехала и засела читать)
Просто когда прихожу с учебы,силы остаются только сделать домашку и завалиться спать.Я стараюсь все читать,но иногда я просто забываю комментировать:DD
Блин,вот почему я уезжаю именно тогда,когда выкладываются самые клевые проды? (Чертов закон подлости)
2 предыдущие проды просто офигительны, и момент с клипом,и шикарный черт,все короче. Вы шикарны,спасибо вам :3
Остин Марс, Неужели эти комочки счастья и обаяния могут грустить?:D
Корги-милаши,особенно шикарны видео,где они прыгают в воду.(только ради этого стоит иметь корги)
Остин Марс, У тебя там,что,целая коллекция всяких разных классных корги?:D (тогда делись:р)
А по тексту могу сказать,что все очень круто,но чертовски мало. Поэтому я пытаюсь растягивать(ключевое слово-пытаюсь).
З.Ы.спасибо за проды:3
У меня уже рефлекс каждую пятницу и понедельник заходить и проверять роль х) Интересный парниша,но как то в моей голове не увязывается образ пацана тырящего ключи и игравшего на рояле ночью с образом пацана, которому девушку выбирает мама:D (хотя,кто знает:D)
Ахахахахахахахахахахахах:DDDDD
Больше самого текста я обожаю временные(или не очень) пометочки от автора
Откомментировал книгу Дублёр (роль5)03.10.2016, 22:53:21
Привет,обломинго,давно не виделись с:
А вообще сейчас происходят очень классные события(наконец то все разруливается!). И кстати,обложки у всех книг просто шикарные*-*
О,а еще у Стива чутка странноватое поведение. То он ходит как отмороженный пингвин,то теперь и яблоки тырит и шутит(подозрительная эмодзи)
Откомментировал книгу Дублёр (роль5)30.09.2016, 20:38:58
Остин Марс, Вот это и правда обломинго всех обломинг
Откомментировал книгу Дублёр (роль5)30.09.2016, 19:09:44
Как вовремя я заглянул. Написано классно,но вечные страдания уже немного приедаются.(где обломинго?:D) Обломинго от того,что нет обломинго:DDDD