Jane Otradnova

Комментировал

Откомментировал книгу Капитан "Ориона" 16.02.2017, 22:31:20
О,как я рад началу выкладки(?как это правильно назвать) Ориона. Те цитатки из группы вк уже давно не давали спокойно жить, приходилось перебиваться обломинго. Начало интригует(как и всегда)

Откомментировал книгу Король решает всё (крв1) 12.02.2017, 02:18:48
Остин Марс, Мне рассказывали,что(насколько я помню) в Киеве жил какой то французский дизайнер. С фамилией Тремпель. И тип оттутда все это и пошло Написала и поняла,насколько бредово это все звучит:D

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 04.02.2017, 00:37:52
Ква-ква-ква.... (это была грустная мелодия,если что:D)

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 17.01.2017, 21:11:11
София Олева, Да? Ой,чей-то не очень будет тогда. Хотя я вчера оплачивала,мне звонили,я подтверждала.(всегда или смс или звонок) Очень странно.

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 17.01.2017, 00:08:14
АААААААААААААААА Я пыталась держаться,но это выше моих сил. Я психанула.И прочитала все. (звучит как будто я в клубе анонимных любителей обломинго) Все просо супер,особенно обломинго в конце. Ну и фоточка по традиции

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 23.12.2016, 21:45:52
Остин Марс, Ты угадал,это еноты:) И никакой мистики нет,просто я очень редко захожу в группы...

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 23.12.2016, 01:56:34
Я дико извиниюсь,но я просто выпала из жизни, и даже не подозревала,что выкладывается третий том :с Конь шикарный,Вера шикарна,министр тоже вроде ничего:р(все очень классно) А эт читатели просят еще продки:)

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 11.12.2016, 00:56:41
Остин Марс, Отправляла письмо еще давно,но видно что-то пошло не так,отправила только что заново)

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 15.11.2016, 01:10:04
А эт я бегу к любимой проде:3

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 14.11.2016, 00:25:11
Ну я таки дождался:3 Все очень прикольно и непонятно... А эт я,когда дождался.

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 13.11.2016, 00:38:46
Там что,еще один(или тот же) двойник Шена? О-о

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 12.11.2016, 02:49:28
Не выдержала моя душа,прочитала всеееее..(она ликует) Остин,а ты хитер и коварен...На таком экшене и обломинго подкинуть(остается надеяться,что его приготовила Вероника) З.Ы.как сюда картиночки вставлять?

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 06.11.2016, 23:09:40
Остин Марс, Я как раз таки приехала и засела читать) Просто когда прихожу с учебы,силы остаются только сделать домашку и завалиться спать.Я стараюсь все читать,но иногда я просто забываю комментировать:DD

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 06.11.2016, 21:08:41
Блин,вот почему я уезжаю именно тогда,когда выкладываются самые клевые проды? (Чертов закон подлости) 2 предыдущие проды просто офигительны, и момент с клипом,и шикарный черт,все короче. Вы шикарны,спасибо вам :3

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 24.10.2016, 23:15:50
Ну так,что,попинать? :D

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 17.10.2016, 23:30:33
Остин Марс, У тебя написано володой:)

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 15.10.2016, 00:35:01
Второй кот потрясный*влюбленный смайлик кота* И описание Веры министра потрясно. Правда я удивлена,что министр не услышал Веру*подозрительный смайл*

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 15.10.2016, 00:27:39
Ммм,13 августа,хороший день(мой день рождения:р) Ммм,тапок на 6 странице, плескать в лицо водой)

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 14.10.2016, 00:04:11
Остин Марс, Неужели эти комочки счастья и обаяния могут грустить?:D Корги-милаши,особенно шикарны видео,где они прыгают в воду.(только ради этого стоит иметь корги)

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 13.10.2016, 23:42:43
Остин Марс, У тебя там,что,целая коллекция всяких разных классных корги?:D (тогда делись:р) А по тексту могу сказать,что все очень круто,но чертовски мало. Поэтому я пытаюсь растягивать(ключевое слово-пытаюсь). З.Ы.спасибо за проды:3

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 10.10.2016, 22:57:44
У меня уже рефлекс каждую пятницу и понедельник заходить и проверять роль х) Интересный парниша,но как то в моей голове не увязывается образ пацана тырящего ключи и игравшего на рояле ночью с образом пацана, которому девушку выбирает мама:D (хотя,кто знает:D)

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 04.10.2016, 23:06:32
Ахахахахахахахахахахахах:DDDDD Больше самого текста я обожаю временные(или не очень) пометочки от автора

Откомментировал книгу Дублёр (роль5) 03.10.2016, 22:53:21
Привет,обломинго,давно не виделись с: А вообще сейчас происходят очень классные события(наконец то все разруливается!). И кстати,обложки у всех книг просто шикарные*-* О,а еще у Стива чутка странноватое поведение. То он ходит как отмороженный пингвин,то теперь и яблоки тырит и шутит(подозрительная эмодзи)

Откомментировал книгу Дублёр (роль5) 30.09.2016, 20:38:58
Остин Марс, Вот это и правда обломинго всех обломинг

Откомментировал книгу Дублёр (роль5) 30.09.2016, 19:09:44
Как вовремя я заглянул. Написано классно,но вечные страдания уже немного приедаются.(где обломинго?:D) Обломинго от того,что нет обломинго:DDDD