Сейчас тяжелые времена для нас, бухгалтеров, годовые отчеты и др. постоянные стрессы, стрессы, стрессы. И . как же, чёрт побери, приятно отвлечься. Реально отвлекаюсь и забываюсь, погружаясь в мир Анны, драконов, советников. сопереживая героям и офигевая (сорри мой французкий) от таких поворотов сюжета. Браво Автору и коротко СПАСИБО!