Очень интересно, перечитываю Ваши книги, с большим удовольствием. Спасибо Вам, за ваше творчество. Желаю удачи и вдохновения!!!!
Откомментировал книгу 11.12.2019, 09:54:17
Анютка Анютка, А Вы не подскажите, как называется вторая часть про Веронику?
Откомментировал книгу 11.12.2019, 09:53:06
Спасибо большое, никогда не пишу комментарии, но Ваши книги не оставили равнодушными. Испытала весь спектр эмоций. Изначально прочла книгу про Нику Митрову, поэтому к Полине в первой части было раздражение, но во второй части полностью прониклась к ее боли, страданиям, еще дочитываю. Спасибо огромное за Ваше творчество!!!!