Автор мне очень нравиться ваша книга но частые проды кажется идут ей во вред. Что то Алена меня разочеровывает... Ведет себя как истертчка,ну или как маленький ребенок. Импульсивные действия, и не способность даже нет, нежелание решать свои же проблемы которые возникают из этих импульсивных решений. Типо мама умерла, отдам отчему бразды правления компанией (чтобы не париться) , о нет он решил меня убить сбегу (не заблокирую ему счета и обращусь в полицию или найму охрану). Выйду замуж, на след день куплю (вот нафиг че с ним делать не представляю но жалко пздц) гарем, сново выйду замуж и запрусь в комнате все идите лесом. Рациональное мышление досвидос)
То есть если раньше это не так бросалось в глаза ведь подобные книги частокрутяться вокруг гг. То сейчас прям начинает подбещивать. Я конечно очень рада частым продам и блогадарна, но все таки наверное пишите в своем темпе. А мы подождем)
Боже, автор, я стала зависима! Требую проду! Причем немедленно ? позавчера прочитала. И вот второй день захожу каждые пару часов посмотреть не вышла ли глава?♀️
Вобщем возмите ответственность! Выложите проду? пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Автор это просто офигенно ) вдохновения вам! Работа просто супер!но мне не дает покоя пара вопрос Авен теперь раб? В чем разница в положении мужа и наложника?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии