Дорогой автор! Прочитала за вчера и сегодня первую и доступные главы второй части, теперь оочень хочу дочитать остальные главы второй части)) Как можно купить подписку и где , и когда?)))
P.S.
В ожидании ответа читаю другие ваши произведения)
Лена, спасибо вам большущее! С удовольствием окунулась в мир Карла и Стефани))) и жду новых проэктов,но,если,вдруг,надумаете перебелать старые ,то с удовольствием перечитаю!
Лена, спасибо вам огромное за книгу, прочла на одном дыхании и с большим нетерпением дожидалась новой проды) С неменьшим нетерпением жду продолжение истории))))
Откомментировал блог 18.04.2017, 20:59:29
+
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии