Я читаю много и постоянно, как спец. Литературу, так и хужожественную, но читала много по рекомендациям, при этом книги не «цепляли»
А эта серия книг была прочитана на одном дыхании за несколько дней. Инкуб прочитала с забытым удовольствием, жду продолжения, действительно с интересом жду! Я переживаю за героев, как зочется верить в любовь в нашей жизни!
Я прочувствовала и начала вспоминать через книгу много забытых своих чувств...
Спасибо огромное за эту кгигу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии