Инга, прекрасно! )
Читаешь, сопереживаешь героям, что и есть главный признак хорошей литературы.
Не зря наша Королева спасла девушку Жасмин, или Жахр ) Интуиция не подвела, ждем продолжения с нетерпением )
Мне почему-то казалось, что вмешается Идрис, но вот как неожиданно все повернулось.