Jerello

Комментировал

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 12.08.2018, 10:40:24
Добрый день. Согласны ли вы, что для продолжения повествования нужны солидные таймскипы? Т.к. раса эльфов предусматривает сотни лет продвижения по всем уровням развития(экономика, культура, социалка и тд.) Но при этом у меня, как читателя, большой интерес к тому, что происходит и будет происходит за пределами леса( мир, по сути, перевернут с ног на голову), а подобное масштабирование для детализации происходящего "за пределами" на временной ленте явно не подходит. Надеюсь, автор это учитывает, и осветит все события, грамотно скомбинируя в тексте. Спасибо.

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 25.06.2018, 20:41:58
Неплохо на самом деле. Хотя и сильно занижены возможности маны, как и описание. По логике магловский батальон совершенно беззащитен, волшебным туманчиком всех усыпил да и все. Это магия Гарри.

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 16.06.2018, 11:43:40
В чем смысл теории "переизбытка энергии", с которой так остервенело борется Михалыч? Рано или поздно ведь найдется куда приложить силы и где формировать запасы(которые карман не тянут), в крайнем случае можно прекратить маятся дурью, уравнивая "+" и "-", и начать уже стравливать ненужное ПОСТЕПЕННО в атмосферу или в землю, а не ждать пока рванет. А то вцелом получается, что все нормальные люди пытаются настроить свое предприятие на получение максимального кол-ва прибыли, а Михалыч особенный, рогом уперся сделать его бездоходным. Даешь больше меллорнов

Откомментировал книгу Воплощенный в Камне. Книга 2 12.06.2018, 21:33:07
эти гномы что, помесь супермена и терменитора Т1000? Это конечно понятно что "своих" каждый рисует самыми крутыми, но почему у других тех же коротышек и гоблины сливают?

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 31.05.2018, 20:09:47
Pavel, Можно представить что за хрень творится в канализацях городов миллионников, в местах гигантских человеческих захоронений, всяких Чернобылях, Амазонках и днищ океанов, если даже на обычной свалке прижилось такое, как гоблины, тараканы мутанты и мозги-телепаты. Лес михалыча жто просто сорняк во дворе, глаз мозолит, но и бить из базуки в него никто не будет.

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 30.05.2018, 21:41:49
Pavel, ой да ладно. Как будто сейчас такого нет, что накачать человека химией, пошаманить с мозгами и психикой, и будет он считать себя хоть гномом, хоть эльфом, или любой другой неведомой херней. Что вообще такого в Михалыче чтобы к нему было прям особо пристальное внимание? Да он уникальный как друид, возможно один из сильнейших гроссов и первый или около того, кто качнул социальную ветку, вот только об этом никто не знает, что сводит всю уникальность на ноль. Лучше подумайте сколько на Земле матушке "выдающихся" мест и что там может быть.

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 18.05.2018, 22:39:07
Лес так и просит ядерную боеголовку, скинул гриб, сбил щиты, а тебе еще и радиацию почистили, удобно.

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 13.05.2018, 12:56:17
Лучше бы сделал волшебный борщевик и одуванчик в качестве стратегического оружия. От этого сорняка нет спасения. Лет через 10 пол мира уже "очистится" и будет бегать с копьями и дубинами.

Откомментировал книгу Прототип 05.05.2018, 15:12:26
Игрок Со-Стажем, Можно прийти дать по щщам и спросить где прода

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 15.04.2018, 21:57:42
Моногамия форевер? А вообще, там может целые страны уже преобразовывать начали в новые расы, пока михалычь на болоте топчется. Нулевый стартовый капитал. Или как? Представить как глава крупной корпорации становится геймером и все, туши свет.

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 13.04.2018, 07:47:43
Перерыв пошел на пользу

Откомментировал книгу 01.04.2018, 14:02:27
Д

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 08.02.2018, 17:21:25
Сергей Эрленеков, Автор, что там по проде? Вроде, сказал, что уже когда выкаладывал эту, начал писать новую -_-

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 30.01.2018, 17:08:52
Сергей Эрленеков, Срочно вербовать гринписовцев, пока не настал глобальный писец)

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 26.01.2018, 16:02:01
LESTAT, конечно будет. Вот только масштаб слишком мал, яркие тона глушат осадки в атмосфере, а сама территория находится относительно близко к городской черте, и если вы посмотрите на снимки подобного зимнего ландшафта они далеко не белые. Почитайте википедию, посмотрите различные фото с самых современных спутников, пусть даже из тех что в открытом доступе, и вы поймете что это бред. К тому же какой бы мониторинг ни шел, информацию небходимо правильно обработать. Если и выпадет такой случай, что где-то высветится хороший качественный снимок с высокой детализацией именно данной местности, нужно еще обратить на это внимание. Найти не знаю что, не знаю где. маловероятно.

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 26.01.2018, 11:19:55
Gark Id, да всем насрать на какой-то брошенный поселок. Со спутника если не знать, что искать, засечь лес михалыча практически нереально.

Откомментировал книгу Восхождение Михалыча 22.01.2018, 13:54:58
А где Тиренд с Иллиданом?