Почитала комменты за неделю - и порадовалась за наших увлеченно читающих в основном женщин :-)) согласна с обеими сторонами - книга платная и автор имеет определенные обязательства периодически выкладывать проды - люди заплатили и ждут. Если возникают заминки, нет вдохновения или времени - вполне достаточно предупредить читателей, что будет недельный перерыв и мало кто будет ломать копья. Но другой стороны - в середине декабря автор предупредила, что приболела сама и дети - и (не дай бог) представьте она сейчас сама или с детьми в больнице??? я не думаю, что первой мыслью будет чатиться с читателями - при всем моем к нам уважении. Всем терпения и всех благ в наступившем году.... ну а автору - вспомните о нас и отзовитесь...если можете :-)
Уважаемый автор, хочу аннулировать подписку и прошу оплату обратно. Могу понять, что возможно у Вас проблемы и некогда творить... но не люблю платить за невыполненые обещания.
Уважаемый автор, хотелось бы узнать как часто выходят проды? Учитывая, что это платная подписка .. книга интересная, но страничка в неделю это мало.
Откомментировал книгу Жестокий герой14.11.2020, 01:25:25
Светлана Шюнеманн, По тексту ехали сначала по трущобам... а Позиллипо вообще то элитный пригород Неаполя. Да и пешком до острова никак. Но чуть дальше есть зона Баколи - там на озере есть классная вилла Ванвителианна.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии