hola gente bella que me lee, ¡bienvenidos a mi perfil!
#.# ¿Porque JJ.Rose?
-> JJ es debido a mi nombre, Josefa Jesús y Rose es por que todos mis seres queridos me llaman Rosa, y quise cambiarlo a Rose.
#.# Futura estudiante de Psicologia.
#.# Soy una escritora Amateur, escribo en mis tiempos libres.
Зарегистрирован: 12.07.2018, 21:29:07
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.