Анна Тодд - после, Стэйс Крамер - Абиссаль, Пенелопа Уорд - Дорогой сводный братец, Алена Федотовская. Вообще мне много кто нравится. Это мои предложения.
Посмотрев на заголовок книги, я подумала, что она будет довольно интересной и я не ошиблась. Она оказалась не то чтобы "довольно интересной" , а даже лучше в 100 раз. Эмоций моих не передать даже. Спасибо вам за такую замечательную книгу, продолжайте и дальше нас радовать своими так сказать литературными шедеврами. Всех благ вам)
Откомментировал книгу Жена по обмену02.06.2019, 12:08:10
Увидев название книги, подумала, что она интересная и сразу стала читать её. Итог, я была права, она настолько интересная, что я жду не дождусь продолжения. И имена такие необычные, где вы их только взяли?) А какой дракон миленький, прям не могу. Талант, у вас талант писать, продолжайте и дальше радовать нас вашими литературными шедеврами. Жду следующей главы) Когда она кстати будет?
Откомментировал книгу Жена по обмену02.06.2019, 11:49:54
Когда выйдет продолжение?
Откомментировал книгу Жена по обмену02.06.2019, 11:48:44
На самом интересном месте, блиин. Очень жду продолжения!!!)))