John Babichev

Комментировал

Откомментировал книгу 25.02.2022, 21:59:27
Вот, картинка-то, прорисовывается, по-немногу!

Откомментировал книгу 22.02.2022, 11:54:37
Очень динамично! Спасибо автору!

Откомментировал книгу 01.02.2022, 00:16:34
Класс! Очень острая глава! Такой переход с piano на forte! Вы- мой любимый писатель !

Откомментировал книгу 26.01.2022, 11:07:14
Отлично! Знакомые лица, и новая загадка. Интрига!

Откомментировал книгу Телохранитель для строптивой дочери 16.12.2021, 19:17:00
Только начал читать. Начало- очень интересно. Скажем, жизненно. И хороший язык. Уверен , что дальнейшее чтение будет не менее увлекательным!

Откомментировал книгу 14.12.2021, 17:53:37
Наконец добрался до бонусных глав. Спасибо за увлекательное чтение! Надеюсь скоро увидеть новую Вашу книгу!

Откомментировал книгу 04.10.2021, 17:52:15
Хороший поворот! Значит, будет продолжение?

Откомментировал книгу 02.10.2021, 17:18:51
Очень эмоционально! Спасибо автору за работу!

Откомментировал книгу 24.09.2021, 21:41:08
Татьяна Ларина, Инстинкт, никуда от него не деться! ;)

Откомментировал книгу 24.09.2021, 21:39:49
Хорошо, что хорошо кончается! Спасибо за книгу! Было очень интересно читать.

Откомментировал книгу 23.09.2021, 18:11:13
Класс! Мне нравится! Ведь, и в правду, человек может потерять сознание от боевого шока, но сознание может вернуться. Тем более, при таком ранении. А, инстинкты - их никуда не деть. Хорошо, что хорошо кончается. Теперь должна быть реабилитация . И не только медицинская. Следака-то, не просто так, вспомнил Смолин. Значит есть то, что поможет решить проблемку?

Откомментировал книгу 22.09.2021, 23:35:48
Юлия Чалова, Отличная новость!)

Откомментировал книгу 22.09.2021, 23:29:04
Как не подготавливайся, но случай часто вмешивается. Надеюсь, что хеппи-энд, всё-же будет.

Откомментировал книгу 19.09.2021, 22:31:05
Отлично! И, точно, #остросюжетно

Откомментировал книгу 18.09.2021, 13:30:02
Эх, не к добру всякие "надо разделиться". Не к добру!

Откомментировал книгу 17.09.2021, 21:30:35
Ох, уж, эти двуликие...) Которых, в реальной жизни, очень много.

Откомментировал книгу 16.09.2021, 10:15:38
Трусливые подонки-самовыдвиженцы. Как говорил О. И. Бендер - "Таких в детстве, из рогатки убивать надо!"

Откомментировал книгу 15.09.2021, 08:44:05
Класс!

Откомментировал книгу 14.09.2021, 10:15:58
"Ну, вот! На самом интересном месте!" (с) Кеша

Откомментировал книгу 13.09.2021, 10:23:15
Хе-хе! Вот, и новые лица вырисовываются! Интрига ширится.)

Откомментировал книгу 10.09.2021, 19:25:23
Нравится, что эротика не переходит в порнографию, что редкость.

Откомментировал книгу 10.09.2021, 10:36:51
Юлия Чалова, Нравятся остросюжетные детективы. Не одним же Корецким жить. Вы достойный писатель. Хороший слог, интересная линия.

Откомментировал книгу 10.09.2021, 10:31:57
Юлия Чалова, Борис, Что-то мне подсказывает, что там будет не одна сюжетная линия. Пари?

Откомментировал книгу 10.09.2021, 10:30:06
Спасибо за новую главу! Прочитал за чашкой утреннего кофе, теперь весь день буду думать, кто же этот "доброжелатель"?))

Откомментировал книгу 09.09.2021, 22:16:49
Кроме самой книги, очень нравится, что вы не тянете с новыми главами. Спасибо!