Только начал читать. Начало- очень интересно. Скажем, жизненно. И хороший язык. Уверен , что дальнейшее чтение будет не менее увлекательным!
Откомментировал книгу 14.12.2021, 17:53:37
Наконец добрался до бонусных глав. Спасибо за увлекательное чтение! Надеюсь скоро увидеть новую Вашу книгу!
Откомментировал книгу 04.10.2021, 17:52:15
Хороший поворот! Значит, будет продолжение?
Откомментировал книгу 02.10.2021, 17:18:51
Очень эмоционально! Спасибо автору за работу!
Откомментировал книгу 24.09.2021, 21:41:08
Татьяна Ларина, Инстинкт, никуда от него не деться! ;)
Откомментировал книгу 24.09.2021, 21:39:49
Хорошо, что хорошо кончается! Спасибо за книгу! Было очень интересно читать.
Откомментировал книгу 23.09.2021, 18:11:13
Класс! Мне нравится! Ведь, и в правду, человек может потерять сознание от боевого шока, но сознание может вернуться. Тем более, при таком ранении. А, инстинкты - их никуда не деть.
Хорошо, что хорошо кончается. Теперь должна быть реабилитация . И не только медицинская. Следака-то, не просто так, вспомнил Смолин. Значит есть то, что поможет решить проблемку?
Откомментировал книгу 22.09.2021, 23:35:48
Юлия Чалова, Отличная новость!)
Откомментировал книгу 22.09.2021, 23:29:04
Как не подготавливайся, но случай часто вмешивается. Надеюсь, что хеппи-энд, всё-же будет.
Откомментировал книгу 19.09.2021, 22:31:05
Отлично! И, точно, #остросюжетно
Откомментировал книгу 18.09.2021, 13:30:02
Эх, не к добру всякие "надо разделиться". Не к добру!
Откомментировал книгу 17.09.2021, 21:30:35
Ох, уж, эти двуликие...) Которых, в реальной жизни, очень много.
Откомментировал книгу 16.09.2021, 10:15:38
Трусливые подонки-самовыдвиженцы. Как говорил О. И. Бендер - "Таких в детстве, из рогатки убивать надо!"
Откомментировал книгу 15.09.2021, 08:44:05
Класс!
Откомментировал книгу 14.09.2021, 10:15:58
"Ну, вот! На самом интересном месте!" (с) Кеша
Откомментировал книгу 13.09.2021, 10:23:15
Хе-хе! Вот, и новые лица вырисовываются! Интрига ширится.)
Откомментировал книгу 10.09.2021, 19:25:23
Нравится, что эротика не переходит в порнографию, что редкость.
Откомментировал книгу 10.09.2021, 10:36:51
Юлия Чалова, Нравятся остросюжетные детективы. Не одним же Корецким жить. Вы достойный писатель. Хороший слог, интересная линия.
Откомментировал книгу 10.09.2021, 10:31:57
Юлия Чалова, Борис, Что-то мне подсказывает, что там будет не одна сюжетная линия. Пари?
Откомментировал книгу 10.09.2021, 10:30:06
Спасибо за новую главу! Прочитал за чашкой утреннего кофе, теперь весь день буду думать, кто же этот "доброжелатель"?))
Откомментировал книгу 09.09.2021, 22:16:49
Кроме самой книги, очень нравится, что вы не тянете с новыми главами. Спасибо!