joze

Комментировал

Откомментировал книгу Симбионт 27.10.2020, 18:44:38
История замечательная) буду ждать продолжения

Откомментировал книгу Симбионт 24.08.2020, 16:35:54
Екатерина Ровская, Выздоравливайте, будем ждать

Откомментировал книгу Симбионт 23.08.2020, 08:48:24
действительно, странное молчание. хоть весточку дайте что ли читателям, ведь ждем. я уже настроилась на платное чтение переходить, потому что сюжет (и интерес) разогнался

Откомментировал книгу Симбионт 10.07.2020, 08:32:12
случайно наткнулась и на одном дыхании прочитала весь текст, что был. а теперь продолжения нет так долго, что уже и забываться стало, что там раньше было.

Откомментировал книгу Небесный Трон 3 08.04.2020, 12:33:41
Дима Лабецкий, Гринроу использует тень?

Откомментировал книгу Небесный Трон 3 30.03.2020, 09:35:11
Понятно, спасибо

Откомментировал книгу Небесный Трон 3 29.03.2020, 22:43:43
Так ведь у каждого участника жетон с его именем, в чем смысл

Откомментировал книгу Небесный Трон 3 29.03.2020, 12:05:14
что-то я упустила. как вообще Кай получил именной жетон участника турнира?

Откомментировал книгу Небесный Трон 3 26.03.2020, 12:27:33
Ура) наткнулась на книги и прочитала залпом за вчера первую, вторую и третью сколько есть, теперь ломка)))

Откомментировал книгу Повелитель снежный 11.10.2019, 22:09:45
Спасибо, а то осадочек оставался)

Откомментировал книгу Повелитель снежный 11.10.2019, 18:08:16
Понравилась история, только одного не пойму - Дарину/Мару ее мать родила от Темнобога? То есть он ей и отец, и муж?