вот так значит... ну ладно тогда, не комментила никогда ничего - нефиг и начинать, кому там моё мнение могло быть интересно... как говорится, 'спасибо-до свидания'... или надо было безграмотно писать чтоб коммент остался? вижу тут вагон таких...
Хорошая выходит история! отвечая на вопрос автора, самое лучшее что может быть - это как раз НЕ связанная с чувствами история... ну или хотя бы чтоб те чувства не выпячивались на каждом шагу, мне вот импонируют истории где один любит а второй даже не догадывается, или тоже любит но боится быть отвергнутым - таким образом чувства есть, но 'в кадр не лезут', а в конце можно и взаимные признания с хеппиэндом в виде свадьбы, и никаких
пошлых
приставаний в процессе) как-то так...
Хорошая выходит история! отвечая на вопрос автора, самое лучшее что может быть - это как раз НЕ связанная с чувствами история... ну или хотя бы чтоб те чувства не выпячивались на каждом шагу, мне вот импонируют истории где один любит а второй даже не догадывается, или тоже любит но боится быть отвергнутым - таким образом чувства есть, но 'в кадр не лезут', а в конце можно и взаимные признания с хеппиэндом в виде свадьбы, и никаких
пошлых
приставаний в процессе) как-то так...
Хорошая выходит история! отвечая на вопрос автора, самое лучшее что может быть - это как раз НЕ связанная с чувствами история... ну или хотя бы чтоб те чувства не выпячивались на каждом шагу, мне вот импонируют истории где один любит а второй даже не догадывается, или тоже любит но боится быть отвергнутым - таким образом чувства есть, но 'в кадр не лезут', а в конце можно и взаимные признания с хеппиэндом в виде свадьбы, и никаких
пошлых
приставаний в процессе) как-то так...
Хорошая выходит история! отвечая на вопрос автора, самое лучшее что может быть - это как раз НЕ связанная с чувствами история... ну или хотя бы чтоб те чувства не выпячивались на каждом шагу, мне вот импонируют истории где один любит а второй даже не догадывается, или тоже любит но боится быть отвергнутым - таким образом чувства есть, но 'в кадр не лезут', а в конце можно и взаимные признания с хеппиэндом в виде свадьбы, и никаких
пошлых
приставаний в процессе) как-то так...
Хорошая выходит история! отвечая на вопрос автора, самое лучшее что может быть - это как раз НЕ связанная с чувствами история... ну или хотя бы чтоб те чувства не выпячивались на каждом шагу, мне вот импонируют истории где один любит а второй даже не догадывается, или тоже любит но боится быть отвергнутым - таким образом чувства есть, но 'в кадр не лезут', а в конце можно и взаимные признания с хеппиэндом в виде свадьбы, и никаких
пошлых
приставаний в процессе) как-то так...
Хорошая выходит история! отвечая на вопрос автора, самое лучшее что может быть - это как раз НЕ связанная с чувствами история... ну или хотя бы чтоб те чувства не выпячивались на каждом шагу, мне вот импонируют истории где один любит а второй даже не догадывается, или тоже любит но боится быть отвергнутым - таким образом чувства есть, но 'в кадр не лезут', а в конце можно и взаимные признания с хеппиэндом в виде свадьбы, и никаких
пошлых
приставаний в процессе) как-то так...
Хорошая выходит история! отвечая на вопрос автора, самое лучшее что может быть - это как раз НЕ связанная с чувствами история... ну или хотя бы чтоб те чувства не выпячивались на каждом шагу, мне вот импонируют истории где один любит а второй даже не догадывается, или тоже любит но боится быть отвергнутым - таким образом чувства есть, но 'в кадр не лезут', а в конце можно и взаимные признания с хеппиэндом в виде свадьбы, и никаких
пошлых
приставаний в процессе) как-то так...