Оксана Глинина, Я так и подумала. Кстати героиня получилась очень настоящая, живая, со своей прямодушностью, неопытностью, треволнениями и неуверенностью в себе, а не сразу прям кремень, как в большинстве произведений а-ля "сильная героиня, властный герой".
Спасибо большое, очень жду продолжения, и с праздниками!
Валерия Донова, по-моему вполне себе решительный - унёс на руках малознакомую девушку на глазах всего честного народа, перед тёткой опять же защитил... А вот Илли себя слегка неадекватно с ним ведет, наверное от волнения - не навязываться же ему теперь )
Уверена, что отец очень любит Илли, просто он мужчина, да и бабка ведь не чужая, а мать ему. И дядьку он приструнил.
И что же сейчас будет?...Ортис еще обидится, что она первый танец Эдивару отдала...
Откомментировал книгу Останься! 23.12.2021, 01:12:08
местами странное и нелогичное поведение главного героя, даже с учетом влюблённости: то сидит весь осунувшийся от страданий и самобичевания, то вдруг самоуверенно хамит. Так и не поняла, почему он на друга взъелся еще во время бадминтона - осталось ощущение, что здесь "недораскрыто", но в целом интересно и сюжет неплохой, спасибо.
Aurica Ivanes, ох, боюсь, тот же, кто ее сюда и закинул.
Муторно так читать - каждый раз себе обещаю накопить побольше проды и все равно срываюсь >_<
Ужасно интересно - спасибо Алиса!