Поздравляю Вас! )У Вас вкусные книги )) Мне очень нравится Ваш слог. Герои в книгах целостные и гармоничные. Спасибо Вам за замечательные книги. Творческих успехов и лёгкого пера Вам!
Откомментировал блог 25.10.2019, 20:49:34
Спасибо,Ксения, за откровения). Действительно,сложно выделить кого-то. Все герои Ваших книг такие хорошие и душевные. Пожалуй, выделю Егора и Нику)) Удачи Вам в творчестве и лёгкого пера))
Книга- полный восторг.Захватывает.Спасибо авторам и вдохновения.
Думаю вот он,переломный момент в отношении Макса к Поле.Ведь он считал её плохой и падкой на деньги.А она бросилась в горящий дом его спасать. Вот у него взрыв мозга будет ))
Откомментировал книгу Копия невесты15.07.2019, 20:39:33
Ксения, большое спасибо за замечательный роман. Мне нравится ваш стиль написания романов: есть и нежность, и страсть, и забота.Заметила,что все ваши героини нежные и хрупкие, а герои мужественные,сильные, которые сделают все возможное и даже невозможное, чтобы любимая женщина стала абсолютно счастливой. В жизни так и должно быть.Желаю Вам творческого вдохновения и лёгкого пера. Всем женщинам желаю сильного,заботливого,мужественного и любящего спутника
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии