Ето просто шедевр , одна из моих любимых книг . В ней есть всё и неожиданные повороты и переживания и любовная линия ( даже если она только началась ) . ОЧЕНЬ жду продолжения, большое спасибо автору ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии