Я очень долго не могла найти чтоо прочитать, и очень рада что наткнулась на эту книгу. Книга очень крутая, имеет свое очарование которое не отпускает до последнего. Очень хочется продолжения, интересно узнать о судьбе Юсты и других ребят Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии