Книга с тяжёлой, гнетущей атмосферой и страданиями, но конец отставляет ощущение счастья. Не могу назвать книгу легкой-глубина есть и в чувствах, и в сюжете. В целом, книга удалась, спасибо! :-)
Невероятно нежная, добрая и чистая сказка! Обязательна к прочтению для повышения радости в жизни! Очень жду продолжения, спасибо за трогательное чудо!))))
прекрасная сказка! и юмор, и трагедия, и чувства между героями... автору очень хорошо удается описывать трогательные моменты, а главное, они всегда неожиданны. вроде все идёт "с небольшими ухабами", а потом бац, в пропасть. но приятнее всего-ожидание и наступление счастливого конца. спасибо, автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии