Откомментировал книгу Бракованная05.02.2022, 08:52:43
Мне очень не нравится Лев. Думает членом, считает что ему все должны. Ведёт себя как реальный м»@&₽). На Еву ему почихать, только своё его тешит. Подавай ему девственницу, зато сам имеет все что шевелится. Ревность не нормальная. Поведение на грани помешательства. Еву сильно жаль что такой придурок попадётся. Чую что с трудом, или если вообще дочитаю эту книгу. Чисто из-за этого персонажа. Автор вам спасибо за труд написания, но мне не заходит совсем.
Читаю книги перечитываю уже раз 5 точно. Для этой серии книг надо снимать сериал. Читала многие книги но эта история и и история ремисова заставлять перечитывать словно в первый раз. Раз за разом. Прекрасно написано, персонажи становятся живыми, ситуации берут за душу, заставляя задумывается. С одной стороны преступники, но видно что и у некоторых из них есть человечность. Спасибо вам за труд!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии