Ни у одного автора не видела, чтобы слово "нелицеприятный" употреблялось в правильном значении. Это слово так всем нравится, так хочется его использовать, а узнать его смысл никто не удосуживается.
Думаю, взгляд притягивает контраст между тем, что было и тем, что стало :)
Риграсс идет мимо, если за несколько лет не разглядел в глав. героине свою женщину, ящитаю
Предложение места круглосуточной личной помощницы с проживанием. Главная героиня хороша - кто из мужиков посильней надавит, под того и прогнется. Отпор будет давать только в мыслях.
Как-то разжалование из менеджера по продажам до няньки... Верится с трудом. Продажники постоянно контактируют с заказчиками, улаживают разные вопросы и конфликты, а тут еще и товар такой специфический... Нужна двойная наглость и уверенность в себе. В общем, слабовата мотивация для такого преображения главгероини. Слишком просто позволила продавить себя.
Откомментировал книгу Ловец бабочек.06.07.2017, 17:06:38
Текст главы выложен два раза, надо бы подсократить :)
Так там панночка Вересовская или Верескова?
Отличное начало новой части, так держать!
Откомментировал книгу 30.01.2017, 11:33:48
Извиняюсь за спойлер, но не поняла, что не так было с королём? Из-за чего началась смута в Дин-Эйрине?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии