Татьяна Яскевич, Вот именно, всё индивидуально ! У меня до шестого месяца вообще живота не видно было , перед родами никто не верил , что я уже на девятом месяце, и малыша я стала чувствовать только на 18 неделе, так что все верно написано !
Я до сих пор испытываю эйфорию от прочитанного ! Обычно не оставляю коментарии, но после вашей книги я была обязана вас поблагодарить за ваше произведение ! Книга просто незабываема !!! Не помню, чтоб так плакала, почти на каждой странице ! Переживала за Оксану так, будто сама жила её жизнью. Я просто в восторге! Обязательно прочитаю остальные ваши произведения !