Как это конец? ))) Мы так не договаривались) Я вошла во вкус! Спасибо за книгу, читала "в запой". Вчера пол-ночи не спала)
Откомментировал книгу 19.03.2023, 22:53:13
Спасибо!
Откомментировал книгу 19.03.2023, 22:05:12
Очень интересно, что же она задумала! И тут я обнаружила сегодня, что книга в процессе?
Откомментировал книгу 19.03.2023, 20:18:15
Вот это я понимаю подкол
Откомментировал книгу 19.03.2023, 18:44:51
Обломинго))
Откомментировал книгу 19.03.2023, 18:37:33
Ну сейчас кто-то даст заднюю)
Откомментировал книгу 19.03.2023, 18:13:04
Интересно! Не стоит обижаться. Наоборот, я когда зачитываюсь, хочу скорее прочесть дальше и мне никак не до коментариев. А обижаться, только себе хуже делать ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии