Ли Ода, Ладно-ладно, каре просто бонусом шло, и его наличие или отсутствие не влияет на остальные, так сказать, ощущения :Р О;-)
Откомментировал блог 23.02.2022, 00:01:36
Первая. Там и цветовая гамма огненная, и выражение лица решительное, да и общая композиция какая-то более однородная. Вторая слишком нарочито накрашена, несколько искусственная, будто отфотошопленная модель на обложке журнала, да и, согласна с предыдущим оратором, ведьма с каре... И выражение лица позёрское, нет в ней огонька, я б на месте Янира в такую не влюбилась☺️