Замечательная, лёгкая и жизненная история. Наверное у всех девочек в школе был такой "Прохоров", который донимал, пряча за этим свою симпатию. Правда не у всех это заканчивалось ХЭ, как у главных героев.
Откомментировал книгу Доброе дело02.12.2025, 10:52:52