Откомментировал книгу Дочь его врага07.06.2026, 11:29:44
Прекрасная история. Тронула и очень понравилась. Останется среди тех, к которым захочется вернуться. Большое спасибо! Вдохновения, творческих успехов и всего вам самого доброго!
Прекрасная книга! Такая, чтобы хранить в памяти и в библиотеке и перечитывать для светлого настроения)) Огромное спасибо! Вдохновения и всего самого доброго!
Ирина Трепакова, Большое спасибо, за то что поделились своими впечатлениями) это очень приятно и важно для автора). Теперь мне тоже вспомнился "мутабор", хотя при написании совсем не думала о том мультфильме. Мне хотелось написать о проекте по белому журавлю. Впечатления Киры -мои, давние, из студентчества. Но история никак не складывалась, пока однажды не появился Яша, и история стала больше о другом и совсем чуть-чуть о проекте)) И захотелось рассказать об оборотне -птице.
еще раз, спасибо, и всего вам самого доброго!
Марина М, Добрый вечер, спасибо, что нашли время прочитать трилогию и оставить комментарии, поделившись своими замечаниями и впечатлениями. На сайте до сих пор оригинальная версия, но без пролога, который был излишним. Я наверное ввела в заблуждение примечанием, что работаю над Скользящими и скоро выложу заново. По разным причинам этого не случилось. Но вернуться к трилогии, которая была одной из первых моих историй, по прежнему в планах - есть над чем подумать, поработать, может немного изменить. И дорассказать)))
Расстроило замечание об ошибках, потому что я отдавала все три части на вычитку. Объяснений пока нет. Постараюсь разобраться и обновить текст. Еще раз спасибо! Всего вам самого доброго и побольше хороших историй - в книгах и в жизни.
Откомментировал книгу Открыть дверь07.06.2025, 00:49:53
Ирина Трепакова, Обязательно так и будет))))
Большое вам спасибо!!
Откомментировал книгу Вечная история30.05.2025, 10:26:53
АД, Спасибо вам за отклик! Мне очень приятно, что вам нравится эта история) Светлого, теплого дня и настроения!
Откомментировал книгу 26.01.2025, 18:52:41
Яна Таар, Обязательно))))
Откомментировал книгу 26.01.2025, 16:43:29
Спасибо за продолжение!
Откомментировал книгу 11.01.2025, 14:44:33
Алена Яковлева, Согласна! Очень душевная, теплая, уютная история! Как чашечка горячего шоколада холодным зимнем днем. Невозможно не влюбиться)
Откомментировал книгу 10.01.2025, 01:40:29
Лелька, такая Лелька!!! и Акоповна! И Катя, конечно же) Макс ехал к невесте, а попал в компанию сразу трех прекрасных дам))) Очень уютная зимняя история - читаешь с улыбкой, получая заряд хорошего настроения. Спасибо, Яна.
Галина Гальцова (Шарова), Мне жаль, что вас не заинтересовала эта книга. Но на этом и других сайтах есть очень много разных произведений на все вкусы и предпочтения. Желаю вам прекрасных историй в книгах и в жизни! Всего вам самого доброго.
Откомментировал книгу Не в счёт23.09.2024, 21:50:31
Регина Рауэр,
Неожиданно, необычно и очень приятно !!!
Спасибо Вам!! за чудесную книгу!!!
у меня она всегда будет вместе с осенью, далекой юностью, своими давними мучительными метаниями)) с музыкой вашего поэтичного слога. Отдельными сценами - как яркими пятнами солнца в опавшей листве.
вдохновения! И до встречи в вашей следующей истории!
Откомментировал книгу Не в счёт20.09.2024, 12:56:02
Яна Таар, последний монолог Глеба и последующая долгая пауза наталкивают на то, что терзания Алины исченут только если она получит своего Измайлова. Иначе бы эта последняя сцена мне представлялась немного другой.
но если с Глебом - это же не финал, а очень многое с самого начала. Сильная влюбленность не всегда гарантия счастливой семейной жизни.
Откомментировал книгу Не в счёт19.09.2024, 22:04:27
Яна Таар, Вот только "здравый смысл" был описан так, какой может быть настоящая любовь...
Откомментировал книгу 25.08.2024, 22:37:44
Классная обложка!!
с новинкой! Очень нравится героиня! С характером!
вдохновения)