JulyChu

Комментировал

Откомментировал книгу Дочь его врага 07.06.2026, 11:29:44
Прекрасная история. Тронула и очень понравилась. Останется среди тех, к которым захочется вернуться. Большое спасибо! Вдохновения, творческих успехов и всего вам самого доброго!

Откомментировал книгу Скала 02.05.2026, 16:27:31
Андрей Лоскутов, Спасибо! И дважды взаимно! Вдохновения))

Откомментировал книгу Малина для мага, или Сорванная любовь 15.11.2025, 11:43:46
Прекрасная книга! Такая, чтобы хранить в памяти и в библиотеке и перечитывать для светлого настроения)) Огромное спасибо! Вдохновения и всего самого доброго! 

Откомментировал книгу Журавль моих снов 30.07.2025, 11:56:39
Ирина Трепакова, Большое спасибо, за то что поделились своими впечатлениями) это очень приятно и важно для автора). Теперь мне тоже вспомнился "мутабор", хотя при написании совсем не думала о том мультфильме. Мне хотелось написать о проекте по белому журавлю. Впечатления Киры -мои, давние, из студентчества. Но история никак не складывалась, пока однажды не появился Яша, и история стала больше о другом и совсем чуть-чуть о проекте)) И захотелось рассказать об оборотне -птице. еще раз, спасибо, и всего вам самого доброго!

Откомментировал книгу Журавль моих снов 14.07.2025, 18:52:02
Яна Таар, Непросто, особенно входить в уже сложившийся коллектив на финальном отрезке времени. доброго вечера, Яна!

Откомментировал книгу Скользящие. Разрывая стены. 14.07.2025, 18:49:42
Марина М, Добрый вечер, спасибо, что нашли время прочитать трилогию и оставить комментарии, поделившись своими замечаниями и впечатлениями. На сайте до сих пор оригинальная версия, но без пролога, который был излишним. Я наверное ввела в заблуждение примечанием, что работаю над Скользящими и скоро выложу заново. По разным причинам этого не случилось. Но вернуться к трилогии, которая была одной из первых моих историй, по прежнему в планах - есть над чем подумать, поработать, может немного изменить. И дорассказать))) Расстроило замечание об ошибках, потому что я отдавала все три части на вычитку. Объяснений пока нет. Постараюсь разобраться и обновить текст. Еще раз спасибо! Всего вам самого доброго и побольше хороших историй - в книгах и в жизни.

Откомментировал книгу Открыть дверь 07.06.2025, 00:49:53
Ирина Трепакова, Обязательно так и будет)))) Большое вам спасибо!!

Откомментировал книгу Вечная история 30.05.2025, 10:26:53
АД, Пожалуйста!! Большое спасибо вам))

Откомментировал книгу Скользящие. Разрывая стены. 29.04.2025, 22:26:12
АД, Пожалуйста!! И большое спасибо вам)) (отдельно - за пятерочки)) Очень рада, что вам понравилась эта история! Всего вам самого доброго!

Откомментировал книгу Скользящие. Обнажая знаки. 22.04.2025, 12:28:51
АД, Спасибо вам за отклик! Мне очень приятно, что вам нравится эта история) Светлого, теплого дня и настроения!

Откомментировал книгу 26.01.2025, 18:52:41
Яна Таар, Обязательно))))

Откомментировал книгу 26.01.2025, 16:43:29
Спасибо за продолжение! 

Откомментировал книгу 11.01.2025, 14:44:33
Алена Яковлева, Согласна! Очень душевная, теплая, уютная история! Как чашечка горячего шоколада холодным зимнем днем. Невозможно не влюбиться)

Откомментировал книгу 10.01.2025, 01:40:29
Лелька, такая Лелька!!! и Акоповна! И Катя, конечно же) Макс ехал к невесте, а попал в компанию сразу трех прекрасных дам))) Очень уютная зимняя история - читаешь с улыбкой, получая заряд хорошего настроения. Спасибо, Яна. 

Откомментировал книгу 05.01.2025, 11:23:21
С новинкой! Вдохновения и успеха в 2025!   

Откомментировал книгу 05.01.2025, 11:21:59
Прекрасная история!! Большое спасибо! 

Откомментировал книгу Скользящие. В погоне за Тайной 06.12.2024, 21:46:49
Галина Гальцова (Шарова), Мне жаль, что вас не заинтересовала эта книга. Но на этом и других сайтах есть очень много разных произведений на все вкусы и предпочтения. Желаю вам прекрасных историй в книгах и в жизни! Всего вам самого доброго.

Откомментировал книгу Не в счёт 23.09.2024, 21:50:31
Регина Рауэр, Неожиданно, необычно и очень приятно !!! Спасибо Вам!! за чудесную книгу!!! у меня она всегда будет вместе с осенью, далекой юностью, своими давними мучительными метаниями)) с музыкой вашего поэтичного слога. Отдельными сценами - как яркими пятнами солнца в опавшей листве. вдохновения! И до встречи в вашей следующей истории!

Откомментировал книгу Не в счёт 20.09.2024, 12:56:02
Яна Таар, последний монолог Глеба и последующая долгая пауза наталкивают на то, что терзания Алины исченут только если она получит своего Измайлова. Иначе бы эта последняя сцена мне представлялась немного другой. но если с Глебом - это же не финал, а очень многое с самого начала. Сильная влюбленность не всегда гарантия счастливой семейной жизни.

Откомментировал книгу Не в счёт 19.09.2024, 22:04:27
Яна Таар, Вот только "здравый смысл" был описан так, какой может быть настоящая любовь...

Откомментировал книгу 25.08.2024, 22:37:44
Классная обложка!!  с новинкой! Очень нравится героиня! С характером!  вдохновения)   

Откомментировал книгу Скала 21.07.2024, 00:23:08
Яна Таар, Моряки и держаться) пока их не заносит поблизости к опасным берегам штормами((

Откомментировал книгу Скала 19.07.2024, 11:01:38
Приятного чтения и солнечного настроения

Откомментировал книгу Няня на месяц, или Я - студентка меда! 05.06.2024, 17:02:14
Регина Рауэр, 👍👍👍

Откомментировал книгу Няня на месяц, или Я - студентка меда! 05.06.2024, 16:26:50
С возвращением!!!  Здорово, что ваши истории снова на этом сайте! Можно снова здесь читать и перечитывать