Откомментировал книгу Любовь - яд22.10.2020, 03:13:11
Реву, как ненормальная! Сыну 8 месяцев и эта боль Васьки, у меня дрожь от всего этого... Очень тяжело и прекрасно вы всё описали, спасибо, что заставляете ценить жизнь ещё больше
Откомментировал книгу 13.10.2020, 10:24:15
Просто когда знаешь, что к чему)))) Буду читать и эту версию))))))
Откомментировал книгу 13.10.2020, 10:22:56
Обожаю Этьена и Крис❤️
Их характеры, их борьбу!
Ты великолепно пишешь!!!