Juny

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь - яд 22.10.2020, 03:13:11
Реву, как ненормальная! Сыну 8 месяцев и эта боль Васьки, у меня дрожь от всего этого... Очень тяжело и прекрасно вы всё описали, спасибо, что заставляете ценить жизнь ещё больше

Откомментировал книгу 13.10.2020, 10:24:15
Просто когда знаешь, что к чему)))) Буду читать и эту версию))))))

Откомментировал книгу 13.10.2020, 10:22:56
Обожаю Этьена и Крис❤️ Их характеры, их борьбу! Ты великолепно пишешь!!!

Откомментировал книгу 13.10.2020, 10:19:42
Простоооо, топ❤️

Откомментировал книгу Моя любимая горничная 03.02.2020, 00:59:15
Да)