Критики нет, прощать не за что - пусть это и литрпг, но если бы мы не знали о таких увлекательных событиях, какие описаны в этой главе, то были бы в недоумении и многого бы не знали, не поняли, не уразумели. Так что спасибо и продолжайте в том же духе)
Знаете, я тут посчитал, и выходит, что 4826809 вполне может оказаться тем самым числом последователей, доступных после постройки третьего храма)) Ну а 13^8 считать лень. Автор, если я правильно понял арифметику счёта, можешь как-нибудь отреагировать?)
"Пожелал доброго утра Марии, попросил разбудить меня, после чего добрёл до спальни, затемнил окна и рухнул в кровать" - окон же нету в целях повышения безопасности, насколько я помню...
Потрясающе! У меня нет слов, это очень классная книга, я настолько ей восторжен, что даже не могу подобрать каких либо эпитетов. Автор, тебе огромное спасибо за твой труд, благодаря тебе наша жизнь стала чуточку лучше. Огромное тебе спасибо! Продолжай в таком же духе, а мы от тебя не отстанем) Твои книги это что то с чем то, и лично я не уверен, что дальше они не будут ещё лучше. Успехов тебе!