Ставлю на кон свою жизнь, что при крупной ссоре и когда он будет просить у неё прощения она ляпнет что-то типа "как я могу тебе верить, ведь твоё слово ничего не стоит". А он будет корить себя во всех грехах мира. Пожалуйста сделайте так, чтоб клише не повторилось
Вообще не считаю разницу в 10-15 лет большой. Потому что как бы мужчина как раз дозрел и уже готов к семье. Вот тут не совсем понимаю сколько лет Суровому. Скорее всего лет 35. А Насте 18-20. Но мне в кайф. Я тоже люблю постарше, Настюх???
Мне кажется она сольёт Настюшку за любую дорогую побрякушек. Похожа на потаскуху. Но было бы любопытно, если бы она внезапно оказалась девушкой высокой морали с принципами по типу "брат за брата" это был бы охренеть какой поворот.
На самом деле очень интересный мужчина. Единственное, как показала практика они в жизни одно мучение. Пока разберёшься с ворохом его проблем сама закопаешься будь здоров. Поэтому только в романах. А так да, он шикарен)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии